Шишки на лице
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Бронхомаляция
Здравствуйте, сегодня ребенок проснулся с шишками на лице. Точнее между ухом и глазом с двух сторон. Раньше такого не было. Вызвали врача, сказала что возможно аллергия, горло у нас нормальное, лимфоузлы не воспалены, ушки не дёргает. После ухода врача дали ребёнку зиртек. К вечеру шишки стали меньше. Хотелось бы проконсультироваться с другими ещё врачами от чего они появились, и какое нам пройти обследование чтобы выявить причину.
1 ответ
Здравствуйте. Приложите фото. Как сейчас себя чувствует ребёнок?