Шишки чешутся
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте, подскажите что может быть, появляются довольно большие шишки в разных местах, жудко чешутся и кожа становится горячей, и появляются друг за другом снова и снова и очень чешутся появляются на лице и даже на ногах, очень чешутся а потом отек и исчезает
1 ответ
Здравствуйте.
Скорее, происхождение этих образований носит аллергический характер. Для обследования и лечения Вам нужно обратиться на прием к дерматологу и аллергологу.
Всего доброго.