Шишка чешется на коже болит

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, эндометриоз
Здравствуйте, у меня началось два года назад всё, как будто что то меня укусило за живот была сильная опухоль и температура прошло через полгода вылезла на боку маленькая шишка и снова всё опухло, потом прошло через ещё полгода снов так же только уже на другом боку, только теперь уже после того как прошло осталась под кожей шишка маленькая сейчас она иногда чешется немного другого цвета и шелушится сверху иногда появляется боль в этом месте, незнаю уже что делать сходила к двум уже дерматологам они не знают что это такое может быть
Категория: Онколог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-26 15:43
Здравствуйте. По фото, что то предположить трудно. Если под кожей или в толще кожи пальпируется образование- уплотнение, то лучше сделать узи мягких тканей.