Шишка за ухом онкология

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уже полгода где-то или даже больше у меня за ухом безболезненная шишка на кости, мягенькая, подвижная. Очень боюсь что онкология, был у хирурга и мне пока что поставили диагноз заушный лимфоденит, завтра сдавать кровь и через неделю результаты. Скажите, каков шанс что это лимфома или онкология в принципе?
Теги: шишка на кости за ухом
Категория: Онколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Добрый день. Возможно просто воспаленный лимфоузел. Без УЗИ и анализов точно сказать нельзя.