Шишка за ухом на кости

Спрашивает: александра Определеннова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, год назад за левым ухом на кости заметила при нажатии в 1 точке боль. При чем если нажимаю то то где-то в далеке боль. А иногда быстрее доходит боль. В октбре переболела лимфаденитом воспалился подчел лимфоузел. Сделала цефтриаксон и полиоксидоний. Узи делала этой части сказали плоское образование маленкое 3 мм. В декабре повторила узи лимфоузлов. А сейчас чувствую что как то дискомфортно снова и сразу лезу щупать. Больно при нажатии в 1 точку . чтобы эт могло быть? На данный момент вот какие анализыв хр форме цмв. Вэб и простой герпес.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Это может быть вызвано аювопюспалением околоушного лимфоузла