Шишка во влагалище, эрозия или нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Синусид
Здравствуйте, у меня диагностировали молочницу на последних сроках беременности, вылечили, я родила 02.06.21 здоровую девочку. Половой акт после родов состоялся через 1,5 месяца (роды прошли очень хорошо, без последствий). Когда настало время проверяться, я вновь пошла к гинекологу и у меня снова обнаружили молочницу. Прописали лечение вместе с мч. Пролечились, оба сдали анализы, он чист, а у меня снова молочница. Прописывали сначала Натальсид и Ацилакт, Депантол и Ацилакт и затем Флуомизин и Ацилакт, каждый месяц по 14 свечей одного средства и после Ацилакт 10св. Уже прошло 3 месяца с рождения малышки, врач в недоумении, сдала анализ на антибиотики и микотики, все в норме! У меня очень большая эрозия. Врач на последнем приеме прописала Пимафукорт и сказала приходить через пол года, что все уже вылечится, как восстановиться цикл, удалять эрозию. Мазать мазью Пимафукорт начала 8 октября вечером и сразу очень сильно заболел низ живота. Сегодня 9 октября, продолжаю мазать, живот болит меньше. Но каждый раз, как залажу во влагалище нащупываю с левой стороны такой как конус фигуру, с гладким наконечником, даже пальцем ее ощупывала. Очень боюсь, что это может быть? Когда вставляла все предыдущие свечи, указанные выше, такого не было, да и врач ничего не говорила. Подскажите, слышали ли о таком, может из за эрозии? Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-09 10:49
Здравствуйте. Анастасия, как понять Ваш вопрос "слышали ли о таком"?
Платная консультация
Анастасия 2021-10-09 11:30
Извините за неправильно поставленный вопрос. Скажите, пожалуйста, что это за новообразование?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-09 11:49
Анастасия, вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Возможные варианты - киста влагалища или Вы просто нащупали шейку матки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова