Шишка во влагалище

Спрашивает: Ира шпаковская
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, я год тому назад, обнаружила у себя во влагалищ шышку, она твердая и мне болит при интимных отношениях она диаметром 1.5 и 2.0см что это может быть и что делать. Спасибо за раннее. Я рожала 2010и 2015г к с войм гинекологам страшно идти
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-05 00:00
Здравствуйте. Это может быть киста влагалища. В любом случае необходимо показаться доктору и определиться с методом лечения.