Шишка во рту

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, Сегодня утром ощутил сверху в правой стороне, возле малого языка во рту на небе жесткую маленькую шишку. Под вечер она не много увеличилась и стала беспокоить когда глотал или хотел отхаркнуть. Что делать? Что это может быть и какие последствия? Заранее Спасибо. С/у: Виталий.
Теги: жжение во рту и горле
Категория: Лор
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это киста. Самостоятельно делать ничего не стоит. Вполне вероятно, что она может лопнуть. Необходим осмотр.