Помогите, какая то шишка во рту, очень страшно

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите, это же не рак? Появилась шишка на небно язычной дужке, ходила к лору, он сказал ничего страшного, со временем рассосется, но я очень сильно переживаю
Категория: Лор
Добавлен: 3 октября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Это лимфоидная ткань. Данное образование не представляет угрозы для жизни и здоровья.
Алина 2019-10-04 14:06
А из-за чего оно могло появиться?
Как правило, лимфоидная ткань разрастается на фоне хронического воспалительного процессе или накануне перенесенного острого.