Шишка внутри челюсти
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, такая ситуация, уже как две недели на лице, верней внутри, где смыкается челюсть, нащупываю что то внутри, при нажатии боли нет, а вот когда открываю рот появляется боль, так же болит голова, может и по этой причине, не ясно, может из за повышенного давления, ходила к стоматологу хирургу, по их части ничего, рентген отказались делать, ссылаясь на то что ничего не покажет, ходила к терапевту, отправляют к неврологу, говорят что что то с мышцами, как быть незнаю, пью противовоспалительное, и компрессы на ночь, от компресса утром ничего не болит, потом по новой
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По одним жалобам без осмотра через интернет сложно определить причину Вашего уплотнения.