Шишка в животе под рёбрами

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня с утра болело под ребрами, но я не особо обращала внимание. Пришла домой и обнаружила синяк, внутри синяка шарик совсем маленький, с рисинку, нажимать больно. Подскажите, пожалуйста, что это такое может быть?!
Теги: липома на животе, шишка под ребрами, припухлость на животе
Категория: Хирург
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя. Могу предложить гематому, возможно атерома.