Шишка на животе
Спрашивает: Аленка Гончарова
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, здраствуйте, уже года 2 в области живота есть шишка твердая(на фото где номер 16 вот в этом месте) , не растет, не болит и временами даже меньше становится что это может быть? Мужчина крупный вес 130 кг и живот имеется, к врачу пока нет возможности попасть, в этой области тоже не чего не болит
1 ответ
Здравствуйте, необходим очный осмотр. Необходимо определиться с локализацией данного образования(передняя брюшная стенка? Брюшная полость?), предварительно можно выполнить УЗИ