Шишка на животе, с яйцо, с болью

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня шишка в районе опендицита, опендицит вырезали 5 лет назад. Шишка с куриное яйцо- жесткое, при моем росте 150 см, вылезает с права из под ребра, двигается к шраму, останавливается, потом исчезает. Иногда очень сильно тянет с болью. Врачи то говорят формируется паховая грыжа, то это кишечник, за пол года боли и размер увеличивается.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, для подтверждения грыжевого выпячивания выполните УЗИ мягких тканей передней брюшной стенки