Шишка на животе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Дня 4 назад появилась вот эта большая шишка, жесткая. Сначало болела а потом перестала. Что это может быть? В данный момент лежу в стационаре лечусь от туберкулеза, скажите пожалуйста что это может быть? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя, как минимум неободимо выполнить УЗИ брюшной полости и передней брюшной стенки
Платная консультация
Ирина 2021-07-03 14:36
Здравствуйте. Ещё забыла спросить, температура до 40 бывает при гряде или лимфоузле?
По фото предположить можно большое количество патологий, по факту начните с тех обследований, которые я рекомендовал. По результату можно будет определиться с дальнейшей тактикой.