Шишка на животе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, бабушке 82 года, вчера в левой стороне живота вылезла шишка с размером куриного яйца, болит. Что это может быть? Лимфоузел или грыжа? Температуры нет. Фото прилогаю. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 4 мая 2021 года

2 ответа

Здравствуйте, без очного осмотра предположу, что это паховая грыжа
Платная консультация
Елена 2021-05-07 22:49
Спасибо Вам большое, все верно Вы ответили. Сделали операцию бабушке сразу как я вам написала. Оказалась паховая грыжа.