Ущемленная паховая грыжа

Спрашивает: Елена Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, моему свекру 63 года, поступил с диагнозом ущемл. Паховая грыжа и сразу на операционный стол. На 2 сутки поднялась температура 38, укололи тройчатку, теперь уже 7 дней к вечеру поднимается t 37.1-37.3. Антибиотики стали колоть не сразу, t держится. Увеличино яичко, но врач сказал что это нормально. Хотя болевых ощущений нет. СОЭ 44, ЛЕЙКОЦИТЫ 10.0. Шов сухой, ничего не сочится. Пугает то, что к вечеру поднимается t, или это норма. Заранее большое человеческое СПАСИБО!
Категория: Хирург
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, температура субфебрильных цифр возможна, но в любом случае рекомендую следить за состоянием раны для исключения воспаления.