Паховая грыжа

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипертония 3степени,диабет 2степени,ишемия,стенокордия
Здравствуйте, моей маме сделали операцию и поставили сетку на грыжу, уже как 1.5года из шва вытекает жёлтая жидкость, а если она копиться, то поднимается температура. Помогите пожайлуста
Категория: Хирург
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Скорее всего у вашей мамы лигатура послеоперационного рубца. Необходим очный осмотр. Если подтвердился необходимо будет её иссекать