Шишка в области ключицы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1 год 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка на левой ключице вылезла шишка. 2 недели назад ребенок жаловался на горло (показывала на горло) съездили в приёмный покой, сделали рентген передней части, врач посмотрев на снимок сказал, что переломов не видит. Когда ребенка берешь на руки она как будто кончиться от боли немного, но не до слез. А сегодня заметила шишку на левой ключице.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-07-04 16:23
Нужен ещё раз осмотр, не понятно что это - может какое-то новообразование.