Шишка в нутри влагалища

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут светлана 24 оода, два сына. При занятии сексом возникает частичная боль. Пошла в душ, помылась и засунула два пальчика в влагалище и нащупала твердую шишку 2-3 см у стенки. Она не болит. Скажите пожалуйста что это такое и от чего она. Спасибо большое
Теги: влагалище фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Добрый, это может быть воспалительный процесс железы преддверия влагалища. Вам следует сдать мазок, тоесть микроскопию вагинальных выделений, чтобы определить есть ли воспалительный во влагалище и степень его выраженности