Шишка в ноге

Спрашивает: Елена Евстигнеева
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ребёнок случайно пнул в ногу (голень) . Вышел синяк, спустя неделю нога стала болеть при ходьбе, я потрогала ногу, а там как будто шарик, и он болит когда трогаю его. Что это может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 апреля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Это скорее всего организовавшаяся гематома. Обратитесь к хирургу если беспокоит это не флебологическая патология.
Платная консультация
Елена 2022-04-25 22:38
Спасибо вам за ответ. Я просто переживаю, что как будто эта шишка в вене что ли. И боюсь, вдруг тромб или ещё что-то