Шишка в губе

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! С 8 лет есть шишечка на нижней губе. В результате сильного удара. В интернете нашла прохожее вроде как (Ретенционная киста) , она не видна, просто можно прощупать ее, не сильно большая. Не как не беспокоит. Скоро пойду на процедуру по увеличению губ. Подскажите, можно ли делать эту процедуру? Какие последствия будут?
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-11-26 10:30
Здравствуйте, лучше всего сначала сходить на УЗИ кожи и найти ответ что это, так как если это киста то может давать дополнительный не нужный объем.