Шишки в губе
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Появились уплотнения в виде шариков и колбасок на внутренней стороне верхней губы. Не болят не чешутся. Не беспокоят. Губы увеличивала полгода назад. Возможно ли это что гель мигрировал? Или фиброз. Фото прилагаю
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте. Фото не совсем четкое, а когда возникло? Болит, что по ощущениям? Фиброз на губах редко случается, возможно это филлер который у вас стоял до этого.