Шишка в груди около2,5-3 см

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, двухстороний нефроптоз 1 степени, пролапс митрального клапана 1 степени, тикуспидальная регурдитация 1-2 степени
Здравствуйте,2 дня назад нащупала у себя в груди над соском вверху выше молочной железы шарик около 2,5-3 см округлое, бугристое бугорки маленькие плотное. При надавливаний болит и слегка видна деформация на коже еле заметная но видно и если провести рукой то шишку прощупывается, что делать? По описанию что это? Это опасно? Спасибо за ответ! В 2014 году по узи в правой молочной железе сбоку киста 4 мм.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-03-04 15:47
Здравствуйте.
Если Вы при самоосмотре обнаружили образование в молочной железе, необходимо срочно провести УЗИ молочных желез.