Шишка в гортани, не болит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня случайно заметила шишку на стенке гортани, по цвету отличается не сильно, на фото краснее, тк пыталась ее потрогать, не болит, но ощущение инородного предмета в горле есть, до этого ее не замечала, стоит ли переживать?
Категория: Лор
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-02 14:50
Здравствуйте, к сожалению по данному фото невозможно определить, нужен очный осмотр.