Шишка в глотке

Спрашивает: Дила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где-то неделю назад, першило в горле, при осмотре увидела какую-то шишку, не болит, першение прошло, сейчас ничего не беспокоит. Что это может быть, в детстве болела часто ангинами. Не знаю точно когда появилась эта шишечка, что это может быть
Категория: Лор
Добавлен: 5 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте!

К сожалению, нет возможности осмотреть данное образование со всех сторон. Но очень похоже на кисту.

если не беспокоит, пока наблюдать.

они часто сами вскрываются. Будет длительное время-лучше иссечь у ЛОР врача.
Дила 2022-01-05 22:09
Спасибо! Ничего не беспокоит, заметила случайно совсем…. Конечно же сразу самые страшные мысли(
Т. е. можно выдохнуть и просто наблюдать?