Шишка в гениталий

Спрашивает: Nikolay
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня при купался и обнаружил случайно шишку в гениталий испугался что нужно делать как лечить сделал компресс из волки. Из за чего появился и как лечить пожалуйста. При ощупе не болит вроде круглой форумы. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-11 12:45
Здравствуйте

По фото образование видно плохо.

Обратитесь очно к дерматологу.
Nikolay 2021-06-11 13:35
Сходил никаких анализов сдать не сказали написали мазать "чистотело". Спросил что за диагноз папиллома сказали. Дерматолог сказа показать хирургу. Хирург прописал чистотело. При этом не сдавал никаких анализов. Что вы рекомендуете
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-11 14:36
По фото на папиллому не похоже.

Я бы порекомендовал пока ничего не делать и оставить образование под наблюдением.

При ухудшении повторная очная консультация дерматолога.