Шишка у ануса

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня появилась шишка, не знаю как давно, но 1-2 чувствую там жжение и зуд, подскажите пожалуйста что это?
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 февраля 2023 года

2 ответа

Арина 2023-02-10 02:44
Еще раз здравствуйте. Зуд очень сильный уже несколько дней. Не понимаю из за чего так и как это остановить.
Александр 2023-08-17 02:52
Здравствуйте. Ракурс не особо удачный, нужно другое фото в другом ракурсе