Шишка при боли в горле

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вечером 13го числа появилась слабость и боль в горле восполился лимфоузел с правой стороны и покраснело небо но температуры не было предположил что простываю 14го начал пить Ибуклин, Ангидак, полоскать горло фурацилином и содой с солью температура пониженная вальируеться от 35.7 до 36.9,15го числа боль в горле усилилась начал использовать ещё Пропосол отек горла спал, лимфоузел стал меньше боль по глотании почти ушла но появилась шишка на небе ближе к передним зубам так же с правой стороны она твердая и пульсирует при нажатие языком и при этом ощущается боль так сказать она ноет это последствие Ангины?
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-03-16 10:54
Здравствуйте сделайте пожалуйста обзорное более чёткое фото, на представленном снимке не понятно, что у вас