Шишка перед входом во влагалищем
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, с начала месячных прошла неделя. Перед ними почувствовала боль на пару секунд, при вхоже во влагалище, то есть чуть ниже мочеиспускательного канала. Начались месячные, были сильные боли в области лобка, и где большие половые губы, через них я могла прочувствовать стенки влагалища. И ещё начиталась отзывов про корейские прокладки, решила попользоваться, после них то и появились боли.
Так же у меня бывает периодически цистит. Просто вдруг это какое то заражение и сказала к сведению
Когда месячные закончились, я заметила шишечку под мочеиспускательным каналом. Думала пройдёт неделя если пройдёт то окей. Эта шишка вроде не мешала мне, толко когда садилась в джинсах в обтяжку я ее чувствовала. Сегодня опухоль начала болеть, когда к ней прикасаешься ооочень очень больно. Кто может подсказать что это?
1 ответ
Добрый вечер, скорее всего это парауретральная киста.