Шишка около нёбного язычка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, месяц назад возникло образование в виде небольшой шишки около нёбного язычка. Дискомфорта особого не испытываю, горло не болит, глотаю и дышу как обычно, но немного пощипывает, когда применяла спрей. Немного першит в горле и иногда проседает голос. Началось это, когда у меня была сезонная аллергия. Подскажите пожалуйста, стоит ли бить тревогу?
Категория: Лор
Добавлен: 25 августа 2024 года

2 ответа

Оксана 2024-08-25 20:07
Фото в лучшем качестве
Оксана 2024-08-26 16:09
Также интересуют шишки на гортани, которые стали причиной хрипоты.