Шишка около брови

Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у супруга рядом с бровью появилась шишка, около 3 недель назад, сейчас она покраснела и стала больше!
Белого стержня не наблюдается, очень плотная!
Что это может быть, чем можно помазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-12 08:09
Здравствуйте

Используйте наружно мазь Фуцикорт 2 раза в день на 7-10 дней.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней или ухудшении необходима очная консультация дерматолога.