Уплотненная шишка под бровью

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аллергия, проблемы с печенью
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, неделю назад появилась шишка - уплотнение на переносице под бровью, плотный шарик на ощупь, по цвету в точности как кожа, буквально в последние день-два слегка покраснела и по ощущениям стала чуть больше. Никаких травм до этого не было, но есть проблемы с печенью и аллергией. Подскажите, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2023 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-06-12 18:00
Добрый день, это воспаленная сальная железа. Попробуйте местно наносить спиртовый антисептик и крем бактробан
Кристина 2023-06-12 18:27
Спасибо большое!