Шишка на языке болит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месяц назад заболела бронхитом и на кончике языке появился типо прыщик болит при нажатие или при дотрагивании до него зубами или едой! Лечила стоматофидом и хлорогексидином не помогает до сих пор. При осмотре стоматолога врач не чего не сказал. Что делать? На ощупь пальцами в этом месте ощущается шарик внутри языка сам язык географический
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, к сожалению без диагностики сказать сложно. Вариантов огромное количество. Сходите к другому доктору, специалисту по слизистым полости рта, который проведёт диагностику. Исключите травмируюшую пищу и горячие напитки