Шишка на внизу ноги, немного покраснела

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад под кожей внизу ноги появился шарик. Сначала было воспаление, на следующий день стихло. Не болит, никакого дискомфорта. Под кожей ходит, и эластичный. Розоватого цвета и немного кожа шершавая на нем. Подскажите, пожалуйста, стоит ли записываться к врачу или же пройдет само. Что вообще это может быть.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, в первую очередь вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.