Шишка на височной области
Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у моего сына (ему 2 года), утром появилась шишка на височной области, а к вечеру она сильно увеличилась и покраснела, мы вызвали скорую, нас отвезли в больницу, сделали рентген, сказали, что всё хорошо, это просто ушиб и отпустили, но эта шишка не проходит и она вызывает у меня опасения, хотя сына она не беспокоит, подскажите пожалуйста, что это может быть, какие анализы или что сделать, чтобы понять, почему она не проходит?!
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Рекомендуется обследование: МСКТ (стандарт) или МРТ(опция) головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте: https://vk.link/neurotelemed