Шишка в височной области у ребёнка
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружила у сына шишку в височной области, визуально она не заметна, по сравнению с другим виском- как уплотнённая кость, цвет кожи не измененный, ребёнка не беспокоит при надавливании. Сделали рентген, доктор внятного ответа не дал, сказал обратится в неврологу. Были у невролога- на счёт этой шишки она тоже ничего не сказала. Уже две недели мажу висок, по совету доктора Траумелем, особых результатов не заметила. Может вы по снимку скажете есть ли повод для беспокойства, возможно что это остеома? Заранее благодарна.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-08-06 13:56
На представленном снимке признаков остеомы нет.