Пятно в височной области у ребенка

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, примерно 2 недели назад у дочки в височной области вышло пятно. На вопрос откуда оно появилось она сказала, что ударилась. Потом сказала, что не помнит и не знает, поэтому в версию об ударе не очень верится. Подскажите, пжл, что это за пятно может быть и к какому узкому специалисту нам обратиться. Заранее благодарна за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-26 21:39
Добрый день.
По фото нельзя определить что это за пятно, так как больше похоже на гематому. Нужен осмотр врача очно.