Пятна на теле ребенка в области ключицы и на ноге

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Загиб желчного, аденоиды 1 степени
Здравствуйте, пожалуйста подскажите. На теле у ребенка появились необъяснимое для нас пятно, синячки что ли. Не болит, не беспокоит ребенка, и на ноге такое же есть. Появились где-то две недели назад. Ушибов, защимления и других физических воздействий в этом месте точно не было. Может вы сможете дать какую то оценку данному факту, если это возможно, фото прилагаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-07-08 22:08
Добрый день.
По фото это похоже на травмы, возможно, химический ожог. Но без полноценного осмотра нельзя оценить состояние ребенка.