Шишка на веке и красный глаз
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, проблема у мужа. После удара с ноги в голову у моего мужа моментально появилась шишка на веке, которая очень болит + горячая + температура 37, что это может быть? И ещё вопрос сам глаз очень красный, нормально ли это? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Срочно обратитесь в кабинет неотложной помощи к офтальмологу в больницу! Здесь может быть ка перелом стенки орбиты, так и контузия средней или тяжелой степени с разрывом оболочек глаза.