Шишка на уздечке языка
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на уздечке языка образовалась шишечка. Предполагаю, что из-за того, что слишком вытягивал его вверх при упражнениях. Подскажите, пожалуйста, что это такое и как лечить? Нет никаких болей и дискомфорта (жжений и т. д) накануне после упражнений она болела, а на следующий день после упражнений заметил шишку. Она практически не ощущается.
Категория: Стоматолог
1 ответ
"... накануне после упражнений она болела, ..." - О каких упражнения идет речь?
"... а на следующий день после упражнений заметил шишку. " - Обведите кругом в графическом редакторе место, которое Вас беспокоит.