Шишка на тазобедренной кости

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера было больно спать на левом боку, сегодня заметила что появилась опухоль на кости. Синяка нет, ни где не ударялась. Шишка болит и беспокоит, чувствую что отнимается нога. Что это может быть и к какому специалисту мне записаться? Фото прилагаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходим очный осмотр хирурга! Предварительно можете выполнить УЗИ мягких тканей паховой области.