Шишка на шее не болит

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на шее чуть ниже линии волос круглая шишечка размером с горошину если не трогать ее не видно, подвижная не болит, как то надавила посильнее из неё вышла белая жидкость, шишка уменьшилась, но мне кажется что потом она опять наполнилась. На ощупь твердоватая но не каменная, заметила около шести месяцев назад. Анализ крови хороший. Что это может быть? И не опасно ли это.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 августа 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, без очного осмотра могу предложить, что это атерома.
Платная консультация
татьяна 2019-08-06 04:15
Спасибо за ответ, на сколько это опасно и как срочно нужно к врачу?
Бежать к врачу не надо, но показаться необходимо.
Платная консультация
татьяна 2019-08-08 13:45
Спасибо.