Шишка на шее месяц
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вы мне говорили, что ничего страшного, и чтобы я обратилась к психологу)
но уже месяц прошел почти, а шишка и одышка все еще есть.
вы все еще считаете, что нет повода для беспокойства?
терапевт и лор особо не прописывали лечения. Антибиотик только пропила и все. Но не помогло же
что мне делать?
долго ли это еще будет?
что мне делать?
долго ли это еще будет?
3 ответа
Здравствуйте.
Если Вы думаете, что я помню нашу беседу- Вы ошибаетесь. У меня в месяц до тысячи обращений.
Если у Вас есть образование в виде шишки- нужно обратиться к хирургу.
Удачи.
Платная консультация
Лена 2016-08-07 19:33
Спасибо за быстрый ответ
мне лор поставил хронический тонзиллит и подчелюстной лимфаденит
обращусь еще к хирургу