Шишка на пояснице

Спрашивает: Эмилия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, около 2 лет назад у меня появилась плотная шишечка. В последнее время она увеличилась в размере и сейчас примерно 1,5 на 1,5 см. (синего цвета) Я думала, что это жировик и прикладывала мазь Вишневского. От этого она становилась мягче. Подскажите пожалуйста, что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-06 16:15
Здравствуйте

По фото похоже на Дерматофиброму.

Для уточнения диагноза необходимо провести дерматоскопию образования.