Шишка на пояснице

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, родила 4 месяца назад. В области поясницы появилась шишка, не болит, неприятных ощущений нет, но ощущение как-будто она увеличивается. При нажатии ничего не чувствую, только позвоночник, сама она никак не двигается. При прямой спине ее практически не видно, но стоит наклониться то уже хорошо видна эта шишка. К какому врачу обратиться и на что это похоже?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 сентября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, это особенности отложения жира, патологии не вижу.
Платная консультация
Асият Набиева 2022-11-19 03:07
А как избавиться от этих отслоек жира? У меня тоже такая же припухлость, прочитала что это затекшая лимфа или отслойки жира, а как убрать нигде нет????
Инна 2022-11-30 22:16
У меня также. К сожалению чуть меньше стало и до конца не проходит: ( Врачи разводят руками, мол строение такле. Но ведь раньше такого не было! Как вылечить?