Шишка на ноге под суставом
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, не понятная шишка на ноге(левая). Болит от нагрузки. Появились сама где-то уже 3 месяца назад. Врач послал на рентген, но там нас выгнали и сказали ток экстреные(карантин). Болит с каждым месяцем сильней. Что делать и что это вообще?
Теги: шишка на стопе, надулась шишка на ноге не болит
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-10 04:26
Есть такое заболевание хондропатия. Возможно это именно оно. Без рентгена мы не сможем определить. На первое время компресс с димексидом в концентрации 1 к 4