Шишка на ноге, беспокоит, болезненная, без синяка

Спрашивает: Валентина Александровна Суленкова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, недавно появилась шишка, чуть выше лодыжки, но нет синяка, неприятные ощущения присутствуют, а когда притрагиваюсь очень болит будто синяк но синяка нет, что то вылезло внутри(
Категория: Хирург
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Заочно предположу явление хронического синовита голеностопного сустава.