Шишка на ноге, не беспокоит
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на ноге шишка как бы кровяная. Она не беспокоит, не растёт. Появилась давно. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте, Евгения!
Она всегда так выглядит?
Или меняется?
Сколько лет существует?
Она всегда так выглядит?
Или меняется?
Сколько лет существует?
Евгения 2018-06-17 13:23
Всегда так выглядит, не меняется, не беспокоит, не болит. Лет 5 точно, может и больше.
Евгения!
На вид ангиокератома доброкачественное сосудистое образование кожи.
Для подтверждения диагноза можно провести дерматоскопию.
Потом, при желании, можно удалить лазером.
Евгения Если бы было что то страшное, оно бы наверное беспокоило, вид меняло, росло, да?
Да, Вы правы.
Тем не менее, на современном этапе, дерматоскопия, если есть возможность сделать, показанна.
Будьте здоровы и удачи!
Всего доброго!
Будьте здоровы и удачи!
Всего доброго!