Пятно светло коричневого цвета на голени левой ноги не беспокоит
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Михаил Владимирович! Посмотрите пожалуйста, что это за пятно у меня на голени левой ноги. Пятно я заметили около 2-3 лет назад. Оно меня никак не беспокоит и вроде никак не изменилось за это время. Но все равно как то беспокойно. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Любовь
По фото сложно сказать, что это.
Необходимо провести дерматоскопию образования.
По фото сложно сказать, что это.
Любов 2021-09-01 21:50
Я уже сделала дерматоскопию, оказался невус, ничекого страшного. Сказали живите спокойно.