Пятна светло-коричневого цвета
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поджеажыте появились на груди пятна светло-коричневого цвета. Что делать? Асам сказал что это после родовые пятна и они пройдут не проходят
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Гипоаллергенная диета, зиртек, сорбекс до получения результата анализа